"Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского"

Отделение управления потоками госпитализации

Функционал:

1. Отбор взрослого населения для оказания ВМП-2. Совместно с ГВС МЗМО анализ и координация работы специализированных отделений по выполнению ВМП.
2. Оформление электронных талонов: на ВМП 2 и ВМП ОМС в подсистеме мониторинга, талона №2 инвалидам на компенсацию проезда к месту лечения и обратно, а также талонов на ВМП, поданных через Портал Государственных услуг.
3. Консультативная поддержка медорганизациям по вопросам ВМП в части касающейся.
4. Формирование отчетности для анализа и оценки оказания ВМП по Московской области.
5. Работа в областной программе MRDS, в программе "Консоль" подготовка ответов заявителям, а также проведение личного приема граждан по оформлению электронных талонов на оказание ВМП, подготовке ответов на жалобы граждан.
6. Взаимодействие с лечебными учреждениями Московской области и федерального значения по организации ВМП.
7. Управление потоками больных, нуждающихся в консультации, диагностике и лечении в МОНИКИ, медорганизациях г. Москвы, Московской области и федеральных клиниках.
8.  Проведение 4 этапа в программе СМП

Задать вопрос

После ввода электронной почты - ниже будет доступно окно ввода текста для Вашего вопроса

Политика конфиденциальности и Политика обработки и защиты персональных данных

Утвержденны в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.

Поделитесь своим отзывом
или историей

Наш адрес
129110 г. Москва, ул.Щепкина, 61/2

Проезд
станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.

Просто щелкните здесь для получения подробной контактной информации.